Наши достижения

756 человек (94%) приняли участие в различных олимпиадах, смотрах, конкурсах.

122 человека (16,1%) победители и призеры олимпиад, смотров, конкурсов, в том числе:

  • районного уровня – 103 человек (13%);
  • регионального уровня – 4 человека (0,5%);
  • федерального уровня – 10 человека (1,3%);
  • международного уровня – 5 человек (0,7%).

Всероссийская олимпиада школьников

(Районный этап)

Красносельский район Санкт-Петербурга

2017-2018 учебный год

 Победители

 Фамилия, Имя Предмет 
 Иванюк Игнатий  История, география
 Александрова София История 
 Котенева Софья Русский язык
 Шарганова Камилла  Обществознание
 Гемба Елизавета Обществознание 
 Вощинский Никита Астрономия 
 Щерба Валерия Астрономия 
 Суворов Николай Астрономия 
 Данченко Владимир Астрономия 
Чернышенко Артем Астрономия
Ахметшин Иван Астрономия
Флягин Роман Право
Ермоленко Анна Литература

Призеры

 Фамилия, имя Предмет 
 Ермоленко Анна История, обществознание
 Меркулов Михаил История, право
 Мальчевский Игорь История
 Казеннова София Литература 
 Слободич Анастасия Литература 
 Кузнецов Игорь Математика 
 Озерова Вероника Математика 
 Зыбкин Владислав  Математика, физика
 Калиничева Надежда Экология, физика
 Симановская Алина Обществознание
 Говалло Валерия Обществознание, география
 Флягин Роман Обществознание 
 Разов Александр Астрономия, физика
 Куликова Елизавета Астрономия 
 Радомский Антон География 
 Чепурная Серафима Химия
 Гузенко Ева Физическая культура
 Вялов Константин Физика 

Результативность конкурсов, соревнований, смотров

 Победители Призеры 
  Политехническая кафедра
  • Диплом 1 степени за победу на городском конкурсе начального научно- технического творчества  "Первые шаги в большие науки" в номинации " Мое первое  исследование" -Вощинский Сергей и Попов Егор проект – "Экобатарейка" 3б класс.
  • Диплом победителя  городского конкурса  - фестиваля проектных и исследовательских работ в номинации за научность исследования - "Экобатарейка".
  • Диплом 1 степени за победу на городском  конкурсе начального научно-технического творчества "Первые шаги в большие науки" в номинации "Мое первое изобретение" -Вощинский Никита проект "Гелиостанция на Луне" 6а класс.
  • Диплом победителя регионального конкурса по Санкт-Петербургу Петербургу и Ленинградской области Энергия и среда обитания в номинации "Проект по энергосбережению, энергоэффективности и возобновляемым источникам энергии-Энергопатруль на службе человека" 8б класс.
 
  • Всероссийский КМУ призер школьной секции Экология и устойчивое развитие- проект Энергопатруль на службе человека (Барышев Василий Майстренко Екатерина Ожигина Евгения)
  • Диплом 3 степени на региональном конкурсе Энергия и среда обитания в номинации Пропаганда энергоэффективности) мультфильм- Казнить нельзя помиловать (Барышев Василий, Майстренко Екатерина, Волобуева Анна, Чистова Александра, Ковешникова Элина, Ожигина Евгения - перевод на английский)
  • Диплом 2 степени на всероссийском этапе конкурса "Школьный патент - шаг в будущее".
  • Диплом 2 степени на городском литературном конкурсе "Каждый пишет, как он слышит" в номинации "Мультфильм".
  • Диплом 3 степени и премия в 100 евро на международном конкурсе видеороликов ШПИРЭ.
  • Проект по физической химии совместно с Платуновой В.В. Серафима Чепурная 10б класс. Команда "Сфинксы" 8 б класс - 2 место во Всероссийском сетевом проекте "Этот город - самый лучший город на Земле".
  • Региональная научно - практическая конференция " Экомониторинг рек и побережья Финского залива" - проект "Использование датчиков движения для уменьшения выбросов парниковых газов в атмосферу".
Кафедра математики  
   
  • Районный конкурс  «Души прекрасные порывы» Карпенко Кирилл,  2 место, Комкова Анна и Примак Людмила, 2 место.
  • Районный конкурс исследовательских и проектных работ учащихся «Новые имена» Сахаров Артур, 3 место.
  • Электронная школа «Знаника». Бесплатная очная олимпиада «Потомки Пифагора» Шарганова Анна-Камила, 3 место.
  Кафедра истории и обществознания

 

  • Победитель Международного Конкурса «Школьный патент- шаг в будущее!»  Чепурная Серафима (Диплом I степени).
  • Открытый районный конкурс "Созвездие проектов" победитель Иванюк Игнатий 6 класс. Проект "Русские народные игры".
  • Районный конкурс-игра "Твори,фантазируй,пробуй" 1 место сборной команде 7 классов "Версачи", диплом победителей команде болельщиков в наминации "Костюм в стиле СТИМПАНК".
  • Районный конкурс "Умный лекторий" по теме: Литература и современная жизнь 1 место Ледяев А.(7б), грамота за высокопрофессиональную подготовку учащихся конкурса "Умный лекторий".
  • Победитель районного конкурса с открытым участием исследовательских и творческих работ учащихся "Души прекрасные порывы" Кошмина А. (8 а класс)
  • Районный конкурс "Созвездее проектов" победители и приз зрительских симпатий Ледяев А. Данченко В. Полищук Е. (7 б класс) руководитель работы "Мультфильм " Тайна острова Робинзона Крузо".
  • Школьный патент дипломы 2 степени в номинации "Сделай мир краше" Майстренко Е., Барышев В., Ковешникова Э., Волобуева А., Чистова А.
 
  • Призеры районной олимпиады по технологии Иванюк И., Терехова В., Долгова Е.
  • Региональный конкурс "Энергия и среда обитания" по Спб и Лен. обл. в рамках Всероссийского проекта ШПИРЭ 3 место в номинации "Информирование общества, пропоганда энергоэффективности: Барышев В.Майстренко Е.,Ковешникова Э.,Чистова А.,Волобуева А.(8б класс)
  • Районная Экологическая игра "Зеленая суббота" команда 6б 2 место
  Кафедра естествознания
  • Победитель районного конкурса исследовательских работ "Новые имена", Чепурная Серафима 10б
  • Районный конкурс социальной рекламы "Вода - источник жизни", команда 9 кл., 2 место
 Спортивно-оздоровительная кафедра
 
  • Международная дистанционная олимпиада (1 место Зубарева Алиса - 3б, Баранова Настя - 3б).
  • Всероссийский образовательный портал "Конкурсиа" олимпиада "Баскетбол" победитель 1 место Курышов Ратибор (6Б).
  • Зимний фестиваль ГТО Иванюк Игнат(6б) 1 место, Иванюк Владимир (3б) 1 место, Летний фестиваль ГТО Макаров Степан (9а) 1 место.
  • Соревнования ШСК 1 место теоретический конкурс Татарский Андрей (6а).
  • Муниципальные соревнования плавание 1 место, футбол 1место.  
 
  • Районного этапа по физической культуре призер Гузенко Ева (10а).
  • Международная дистанционная олимпиада Шаповалов Миша 3 место (6а)
  • Всероссийский конкурс талантов ноинация "Олимпиада по физической культуре" призер 3 место Яндовская Жанна (9а).
  • Спартакиаде Красносельского района среди молодежи допризывного возраста "Готов к защите Родины" - Фурсачик Д.А. (10а) 3 место в личном зачете. Соревнования по лыжным гонкам Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций общеобразовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году (Егоров Кирилл 2 место).
  • Соревнования по баскетболу Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году (девушки 2014-2015 г.р. 3 место).
  • Летний фестиваль ГТО Блинова Дарья (6а) 3 место.
  • Соревнования ШСК 2 место дартс, 3 место мини-гольф, 3 место плавание Татарский Андрей (6а).  
  • Летний фестиваль ГТО Вотяков Евгений (5в) 3 место
  • Муниципальные соревнования плавание футбол 2 место, 3 место фотоориенирование 
  Кафедра филологии
 
  • Королева Елизавета, 8 Б - победитель Международного конкурса "Школьный патент" в номинации "Лучшее сочинение на заданную тему".
  • Слободич Анстасия, 10 Б - победитель Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ "Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет...".
  • Ермоленко А 7в.- победитель районного этапа Межрегионального конкурса сочинений «Я гражданин – России!»
  • Корчуганов А.5а -1 место в районном конкурсе "Умный лекторий"
  • Всероссийский семинар "Создание газеты в формате Лонгрид: сетевая игра "Жураналист", 1 место Комкова Анастасия, Примак Лада, Максимова Владислава, Меркулов Михаил 9б кл;
  • "Души прекрасные порывы", победитель Кошмина Анастасия 8а кл;
  • Районный конкурс "Созвездие проектов" 1 место и номинация "Приз симпатий жюри" Ледяев Андрей, Данченко Владимир, Полищук Егор 7б
  • Слободич А.9а победитель районного этапа Межрегионального конкурса сочинений «Я гражданин – России!»
  • Слободич Анастасия, 10 Б - призер районного этапа Межрегионального конкурса сочинений "Я - гражданин России".
  • Иванов Игорь, 6 А, Озерова Вероника, 6 А - призеры,
  • Пошкус Ксения 5 класс -призер районного этапа Всероссийского конкурса сочинений
  • Литературный конкурс "Каждый пишет, как он слышит..." при ВШЭ, 3 место, Ледяев Андрей 7б ,
  • Игровой конкурс по литературе "Пегас" 2 место в районе Гемба Елизавета 8в кл; Слободич Анна 9а, призер районного этапа гуманитарной олимпиады "Умники и умницы"
  Кафедра начального образования
 
  • Амирян Артур, 3 а класс, 2 место в интегрированной районной олимпиаде;
  • Анцулевич Ярослава, 1 б класс, 3 место в районной олимпиаде для первоклассников;