Достижения обучающихся

               

 

 

                   

МЕДАЛИСТЫ

 

Учебный год

11 классы

9 класс

С медалью

«За особые успехи в учении»

Получили

«Памятный знак СПб»

 

С отличием

2020 - 2021  

8

-

10

2019 - 2020

17

-

10

2018 - 2019

14

2

8

2021 - 2022 учебный год

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Знак Правительства Санкт-Петербурга

«За особые успехи в обучении»

 

Александрова София Валерьевна

Александрова София Валерьевна

Антонов Иван Николаевич

Ермоленко Анна Александровна

Данченко Владимир Витальевич

Хилькевич Диана Александровна

Ермоленко Анна Александровна

 

Зубарева Диана Андреевна

 

Карпенко Кирилл Евгеньевич

 

Петрова Алена Сергеевна

 

Хилькевич Диана Александровна

 

Кузнецова Татьяна Павловна

 

Федоров Вячеслав Владимирович

 

 

2020 - 2021 учебный год

Медаль «За особые успехи в учении»

Асташова Софья Дмитриевна

Говалло Валерия Игоревна

Исаченко Елизавета Павловна

Майстренко Екатерина Алексеевна

Шарганова Анна Камила Николаевна

Гемба Елизавета Алексеевна

Калиничева Надежда Михайловна

Тимофеева Анастасия Кирилловна

2019 - 2020 учебный год

Медаль "За особые успехи в учении", ФИО

Аксенова Мария Дмитриевна

Комкова Анастасия Сергеевна

Меркулов Михаил Вячеславович

Новожилова Яна Николаевна

Полищук Влада Сергеевна

Примак Лада Дмитриевна

Разов Александр Игоревич

Вильд Софья Александровна

Вялов Константин Вадимович

Григорьева Валерия Николаевна

Зверева Алиса Михайловна

Мегрян Ани Кареновна

Мироненко Анна Николаевна

Михайлова Елена Игоревна

Слободич Анна Игоревна

Слюсаренко Ксения Вячеславовна

Хусаинова Алия Мансуровна

2018 - 2019 год

 Медаль «За особые успехи в учении»,  ФИО*

Почетный знак «За особые успехи в обучении»,  ФИО.

Баранова Екатерина Дмитриевна

Казеннова София Кирилловна

Грицко Олеся Андреевна

Мальчевский Игорь Сергеевич

Гузенко Ева Андреевна

 

Жданова Ксения Евгеньевна

 

Куликова Елизавета Валерьевна

 

Лебедева Лада Александровна

 

Румянцева Ольга Алексеевна

 

Попов Никита Алексеевич

 

Бабенко Татьяна Сергееевна

 

Казеннова София Кирилловна

 

Колпаков Никита Андреевич

 

Мальчевский Игорь Сергеевич

 

Слободич Анастасия Игоревна

 

Чепурная Серафима Евгеньевна

 

ОТЛИЧНИКИ

 2021 - 2022 учебный год

2 а - Алдатова Элина, Аксенова Дарья, Зобов Андрей, Новоселлова Алина, Динилевич Дарья, Столяров Андрей, Сагаева Амина, Цымлянская Ника      

2 б - Алиева Мария, Горошкова Эллина, Капуста Арина, Мостовой Влад, Соловьяненко Анатолий, Толстых Софья, Туманова Анастасия, Шутко Маргарита, Филиппов Никита.                                   

2 в - Бекяшева Вероника, Богомолова Алиса, Дмитриев Всеволод, Попов Андрей, Розанова Полина, Седунова Анастасия, Стельманс Эмма, Тихомирова Алиса, Шунько Арина                                   

3 а - Буйко Сусана, Захаров Женя, Пантелеев Илья, Козырева Маша           

3 б- Васильева Ксения, Вотякова Екатерина, Анцулевич Марк, Подлеснова Василиса, Самарин Никита, Синюкова Варвара                                  

3 в - Григорьева Олеся, Курило Вера, Михайлова Александра, Соболева Таисия, Соколов Никита                             

4 а - Баруздина Виктория, Викулин Владислав, Волкова Ольга, Дейник Виктория, Румянцева Елизавета, Салюков Михаил, Трофимов Тимофей

4 б - Александров Михаил, Альянова Елизавета, Ахметшина Мария, Бабенкова Полина, Золотенко Михаил, Плевако Михаил, Плющева Мария, Филатова Елизавета, Шутко София                                 

4 в  - Бугаев Александр, Бушин Андрей, Винокурова Анастасия, Трубин Роман

5 а - Бармина Ульяна, Иванов Захар, Михайлова Александра, Романовская Мария, Филиппова Эмилия

5 б - Анцулевич Ярослава, Адуев Константин,  Нефёдова Юлия, Петухова Виктория, Павлов Александр

5 в - Кабанова Мария, Григорьев Роман

6 а - Кузьмина Анна, Разов Сергей, Ситникова ева, Скрябина Алена

6 б - Поликарпова Вероника

6 в -  нет

7 а  - Богданова Мария, Антонюк Анна

7 б - Горяинова Арина, Иванюк Владимир

7 в - Беляков Ярослав, Калишенко Даша, Соловьева Анаставсия

8 а - Смирнова Мария

8 б - Жукова София

8 в - Фомина Анна

9 а - Бумбуль Екатерина, Вершинин Илья, Коровина Анна, Корчуганов Александр, Кузнецов Игорь, Сыротюк Ксения

9 б - Петрова Наталия, Пошкус Ксения, Терехова Полина, Терехова Виктория, Чепайкина Виктория

9 в  - Вотяков Евгений, Резепова Виктория.

10 а - Долгова Екатерина, Дроздова Анастасия, Родичкина Марта, Тирехина Евгения

10 б - нет

11 а - Александрова София,Антонов Иван,Данченко Владимир,Ермоленко Анна,Зубарева Диана,Карпенко Кирилл,Петрова Алена,Хилькевич Диана

11 б - Кузнецова Татьяна, Федоров Вячеслав

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАД

 Данные по Всероссийской олимпиаде школьников можно найти по ссылке

 ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Учебный год 
 Участники ВОШ 
(школьный этап)
 Победители
 Призеры
 2016 - 2017 732  12   71
 2017 - 2018  756  26  96
 2018 - 2019  941  95  141
2019 - 2020 793 71 98
2020 - 2021 818 77 152
2021 - 2022 908 49 276

 2021-2022 учебный год (по предметам)

Предмет Школьный этап Районный этап
количество участников победители призеры количество участников победители призеры
Физическая культура 24 1 11 6 0 0
Астрономия 28 3 15 19 1 3
Английский язык 76 3 5 6 0 1
ОБЖ 27 0 1 1 0 0
Экология 56 1 39 42 0 10
Физика 25 4 5 11 0 7
Литература 60 9 23 29 2 8
Биология 33 2 19 22 0 3
Искусство 4 3 1 1 0 0
Обществознание 53 7 25 37 0 5
География 54 0 1 9 0 0
Экономика 7 0 4 4 0 0
Право 8 0 2 3 0 0
Математика 197 11 51 25 1 3
История 33 0 6 7 0 2
Информатика 16 0 1 1 0 0
Технология 13 0 3 0 0 0
Химия 27 1 13 19 0 5
Русский язык 167 4 54 13 1 7
ИТОГО 908 49 279 255 5 54

Победители и призеры 2021-2022 учебного года

Предмет

Победители

Призеры

Региональный уровень

Русский язык

 

Александрова София

Литература

 

Ермоленко Анна

Районный уровень

Математика

Будянский Михаил

 

Александрова Екатерина

Долгова Екатерина

 

Русский язык

Александрова София

Горячкина Вероника

Долгова Екатерина

Богданова Мария

Антонюк Анна

Кузнецов Игорь

Бумбуль Екатерина

Украинец Никита

 

Литература

Ермоленко Анна

Андреева Дарья

Долгова Екатерина

Росин Глеб

Александрова София

Богданова Мария

Хилькевич Диана

Чепайкина Виктория

 

Обществознание

 

Вершинин Илья

Чапайкина Виктория

 

Биология

 

Ледяева Мила

Фомина Анна

Петрушкина Виктория

 

Экология

 

Фомина Анна

Решетов Илья

Иванюк Владимир

Гайфулина Амелия

 

История

 

Иванюк Владимир

 

ПОЕБДИТЕЛИ КОНКУРСОВ И СОРЕВНОВАНИЙ

 

(урочная и внеурочная деятельность,

 

индивидуальное участие)

 2021-2022 учебный год
Победители
Призеры
Всероссийский уровень

 

 

 

  • Кузьмина Анна (6 а ) - призер Всероссийского фестиваля метапредметных интерпретаций "Литература-Интерпретация-Синтез" в номинации "Слова и краски"
  • Красовская Александра (6 а) - призер Всероссийского фестиваля метапредметных интерпретаций "Литература-Интерпретация-Синтез" в номинации "Предметный мир"
Городской уровень
  • Малинникова Яна (9 класс)  - городской конкурс чтецов "Вы память святую о них сохраните...", посвященного Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей в номинации "Стихотворения, написанные узниками концлагерей"
  •  Савельев Егор (9 класс) – конкурс "Мир в зеркале искусства"

 

 

 

  • Романов Григорий (9 класс)   городской конкурс чтецов "Вы память святую о них сохраните...", посвященного Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей в номинации "Стихотворения, написанные узниками концлагерей",
  •  Богданова Мария (9 класс) – конкурс "Мир в зеркале искусства"
  •  Резепова Виктория (9 Б) - WorldSkillsRussia2022
  •  Залевский Иван (9 В) -  WorldSkillsRussia2022
  Районный уровень

 

  • Овчинников Степан (8а) - конкурс “Страну родную защищая” в номинации “Макет”.
  •  Поликарпова Вероника (7 а) – конкурс "Россия:прошлое, настоящее, будущее"
  •  Шангареева Серафима (6 в) - конкурс "Когда профессия - это творчество"
  •  Кузнецов Игорь ( 9 а ) - районный кинофестиваль «Поколение в фокусе» в номинации «Лучший монтаж фильма» - фильм «Краски».
  • Остапчук Никита (8 а) - конкурс "Когда профессия - это творчество" в номинации. «Эссе».
  •  Кирюшина Елена (7 а) – конкурс «Пасха Красная»
  •  Фионова Вероника (7 а) – конкурс «Балтийское море - наш общий дом»
  •  Лапиньш Елена (7 а) – конкурс «Неопалиная Купина»
  •  Турилина Алина (7 а) – конкурс «Экологический рисунок»
  •  Селиверстова Ульяна, Эпп Алексей, Фролов Константин (6 В) - конкурс "Азбука безопасности"
  •  Смирнова Мария (8 а) -  районный этап Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"
  •  Шабанова Анна (10 б)  - районный этап Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"

КОМАНДЫ - ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ И СОРЕВНОВАНИЙ

 

(урочная и внеурочная деятельность)

Победители

Призеры и лауреаты

Городской уровень

  • Городской чемпионат по Финансовой Грамотности - команда лицея «Резиденты»
  • Городской конкурс «Звезда спасения", номинация "МЧС России: Мужество-Честь-Спасение», команда  2 а класса-  Позднякова Мария, Сагаева Амина, Северенко София, Смирнова Камила, Мосунов Павел, Подгурский Николай, Долгопрудская Анна, Аксенова Дарья, Васильева Ольга, Мандрыгин Сергей, Татаян Александр, Данченко Николай  
  • Городской конкурс «Азбука безопасности», номинация "Литературно-музыкальная композиция", команда  1 а класса: Кругляк Арина, Васильева Елизавета, Иванцова Полина, Чехович Дарья, Гавщук Вячеслав, Левыкин Степан, Ершова София, Кедрова Полина,Типаева Мария 

 

Районный уровень

  • Районный конкурс "Созвездия проектов" с работой: мультипликационный фильм "Новые приключения смешариков в области истории, физики и экологии", команда 5в: Музалева София, Кадикова Маргарита,Саргсян Мирра, Самыгина Диана, Андриец Мирослава

 

  • Районный конкурс "Поклонимся Великим тем годам", команда 2а: Позднякова Мария, Сагаева Амина, Северенко София, Смирнова Камила, Мосунов Павел, Подгурский Николай, Долгопрудская Анна, Аксенова Дарья, Васильева Ольга, Мандрыгин Сергей, Татаян Александр, Данченко Николай.

 

  • ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ районного конкурса "Пасха Красная" номинация театральная композиция "Мудрый царь", команда 2а класса: Позднякова Мария, сагаева Амина, Северенко София, Смирнова Камила, Мосунов Петр, Подгурский Н, Долгопрудская Анна, Аксенова Дарья, Васильева Ольга, Мандрыгин Сергей, Татаян Александр, Данченко Николай 
  • ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ районного конкурса "Пасха Красная" номинация театральная композиция "Нам поет пасхальный звон песнь о жизни вечной" команда 5-6 классов: Мячиков Иван, Анцулевич Ярослава, Шабунина Ксения,  Нефедова Юлия, Масленникова Елизавета, Романовская Мария, Малафеева Анастасия, Лосева Алена. 
  • ПРИЗЕРЫ районного конкурс «Звезда спасения», номинация "35 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС", команда 1 а класса: Кругляк Арина, Васильева Елизавета, Иванцова Полина, Чехович Дарья, Гавщук Вячеслав, Левыкин Степан, Ершова София, Кедрова Полина, Типаева Мария  
  • ПРИЗЕРЫ районного конкурса “FLASH_FASHION” по направлению “дизайн одежды”, команда 7 классов: Сейид Ахмад София, Саргосян Армине, Живалева Таисия, Кривошеева Арина,Кирюшина Елена, Лужикова Василиса, Смирнова Ксения, Васильева София, Матвеева Полина
  • ПРИЗЕРЫ районного конкурса "900 шагов к победе", команда 10 а класса: Александрова Екатерина, Беззубенко Владислав, Росин Глеб, Фомкин Роман

ДОСТИЖЕНИЯ ОДТЕДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Название объединения

ФИО педагога

Название мероприятия

Фамилия, имя
  победителей и призеров с указанием занятого
 места (1,2,3 место)

Международный уровень 

Студия моды и дизайна 

Барсанова  Т. А.

XXV Международный детский конкурс дизайна,
изобразительного и прикладного искусства
              «Комната моей мечты»    

2 место  - коллективная работа (Линник Олеся, Завадская Милана, Шарыгина Ксюша, Лобанова Ангелина, Храпова Арина, Кругляк Арина, Литовская Настя, Боярчук Варя, Тимофеева Даша, Рябикова Таня, Иванцова Полина, Чехович Даша, Лебедева Ксюша, Бражникова Ксюша, Пальцева Юля, Тютенок Юля)

 

2 место - коллективная работа (Алиев Дэниз, Барсанов Арсений, Боярчук Варя, Иванцова Полина)

В мире теплоты и электричества 

Пальчикова Е. А

III международная конференция учащихся "Научно- творческий форум "

дипломант - групповой проект (Писарев Виктор,Шульга Алексей,Лазарев Кирилл- лауреаты;Большаков Андрей,Иванов Игорь,  Вощинский Никита) 

Городской уровень

Студия моды и дизайна 

Барсанова Т.А.

Конкурс детских проектов ДЕНЬ ДЕТСКИХ ИЗОБРЕТЕНИЙ

 победитель - Седунова Анастасия

победитель -  Иванцова Полина 

XIII открытая городская выставка-конкурс "35+35"

2 место - коллективный проект (Алдатова Элина, Александрова Оливия, Ахметшина Мария, Ивлева Маргарита, Погодина Вероника, Рябикова Татьяна, Седунова Анастасия, Смирнова Камилла, Усова Руфина, Шунько Арина)

 

победитель - Седунова Анастасия

 

 

3 место - Седунова Анастасия

Конкурс-выставка "Новый год-2022

2 место - Иванцова Полина

3 место - Гайфулина Амелия

Городской конкурс "Первое дефиле-2022"

3 место - коллективная работа  (Боярчук Варвара, Гревцова Алиса, Рябикова Татьяна, Храпова Арина)- 

Секция чирлидинга

Шкребцова Д.А.

Школьная Лига по чир-спорту, номинация "Чирлидинг-стант"

2 место - коллектив (Плющева Мария, Семенова Евгения, Захарова Алина, Гревцова Алиса, Кумукова Аделина)  

Звезда Прометея

Карасева М.А,

7 городский творческий фестиваль "Мир вашему дому", посвященный Великой Победе

2 место - коллектив

7 городский творческий фестиваль "Мир вашему дому", посвященный Великой Победе

2 место - Екатерина Гусева

ЮИД

Доронина Н.В., Рогова Е.С.

Городской конкурс "Азбука безопасности"

2 место - коллектив

Финал всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо - 2021"

3 место - команда

Звезда Прометея

Карасева М.А,

Городской Интернет-конкурс
поэтов и чтецов "Мы о России говорим с любовью"

3 место (дипломанты) - Мухортова Мария, Живалева Таисия

Студия журналистики 

Мосунова В.В.

Городской фестиваль-конкурс "Путём героя к заветной мечте"

призер - коллектив (Нефёдова, Анцулевич, Павлов, Мамыкин,  Левыкин, Никандров, Лизунов, Соколов, Волкова, Саруханян)

"Творческая мастерская"

Литовская Е.Н.

Региональный фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Рождество в Петербурге"

"Региональный конкурс детского творчества "До чего дошел прошел прогресс"

лауреат - Анцулевич Ярослава 

 

 

лауреат - коллективная работа (Масленникова Лиза, Янакова Вика, Анцулевич Ярослава)

Районный уровень

Танцевальная вариация

Масленникова А.Д. 

Районный этап конкурса детского творчества в рамках Городского детского творческого конкурса "Азбука безопасности"

победитель - коллектив (Масленников К.,Аксенова Д.,Погодина В.,Рябикова Т.,СмирноваК.,Позднякова М.,Мексина М.,Розанова П., Семашко С.,Румянцева Д., Даргель К., Дейник В.,Румянцева Е., Ивлева М., Нефедова Ю.,Саруханан С.) 

Звезда Прометея

Карасева М.А,

Районный творческий конкурс “Россия - Родина моя” 

победители - Мухортова Мария, Бумбуль Екатерина 

"Творческая мастерская"

Литовская Е.Н.

Районная выставка детского творчества "Хлеб-всему голова"

победитель - коллективная работа (Янакова Вика, Пулатова Розия)

Риторика

Мосунова В.В.

Районный конкурс "Звезда спасения"

2 место - коллектив (Иванцова Полина, Кедрова Полина, Типаева Мария, Васильева Лиза, Гавщук Слава, Ершова София, Кругляк Арина)

"Волшебные узоры", "Творческая мастерская"

Литовская Е.Н.

Открытый районный конкурс "Осенняя палитра мира" 2021

2 место -Сорокина Вера , 

"Человек и общество"

Нефедова А.В.

конкурс "Когда профессия- это творчество"

 2 место - Остапук Никита 

Звезда Прометея

Карасева М.А,

Районный этап городского межведомственного творческого конкурса «Героям Отечества - Слава!»  

призер -  Гусева Екатерина

"Волшебные узоры", 

Литовская Е.Н.

Районная выставка детского творчества "Новогоднее настроение"

3 место - Янакова Вика 

Студия моды и дизайна 

Барсанова Т.А.

Открытый районный конкурс по дизайну одежды "Наденьте это немедленно!"

3 место - Боярчук Варвара 

 

3 место - коллективная работа (Бражникова Ксения, Лобанова Ангелина, Погодина Вероника, Усова Руфина, Храпова Арина)  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аксенова Мария Дмитриевна

Комкова Анастасия Сергеевна

Меркулов Михаил Вячеславович

Новожилова Яна Николаевна

Полищук Влада Сергеевна

Примак Лада Дмитриевна

Разов Александр Игоревич

Вильд Софья Александровна

Вялов Константин Вадимович

Григорьева Валерия Николаевна

Зверева Алиса Михайловна

Мегрян Ани Кареновна

Мироненко Анна Николаевна

Михайлова Елена Игоревна

Слободич Анна Игоревна

Слюсаренко Ксения Вячеславовна

Хусаинова Алия Мансуровна