Поздравление с Днем Победы

08.05.2018

Дорогие друзья!


Поздравляем Вас с праздником Победы - днем торжества духа, стойкости и героизма. Для всех нас подвиг наших отцов и дедов будет служить примером беззаветной любви к Родине, истинного патриотизма и беззаветного мужества. 9 Мая праздник, который объединяет всех россиян, это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России.

В этот священный день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших в жестоких боях, отстоявших свободу и независимость Родины! Их имена золотыми буквами навечно вписаны в героическую летопись грандиозной битвы с врагом. В нашей памяти навсегда останется героизм и мужество солдат и офицеров, партизан и подпольщиков, героев народного ополчения, блокадников и тружеников тыла.

И сегодня наша общая задача - сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление ее уроков, воспитание у молодежи уважительного отношения к наследию Победы. Мы уверены, что нынешнее поколение россиян сделает Россию великой, процветающей, демократической страной.

С праздником Победы! Желаем Вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Директор лицея С.П.Сергеева